Алтан

Запись была подтверждена и согласована с владельцем.
600₽/день
База отдыха

Особенности

  • Wifi Wifi
  • Баня Баня
  • Бассейн Бассейн
  • Беседки Беседки
+(11)

Особенности

  • Парковка Парковка
  • Водоём Водоём
  • Спорт Спорт
  • Мангал Мангал
  • Прокат Прокат
  • Дискотека Дискотека
  • Ресторан Ресторан
  • Кафе Кафе
  • Рыбалка Рыбалка
  • Игры Игры
  • Детям Детям

База отдыха «Алтан» — одна из самых популярных баз отдыха в Горном Алтае — расположена в стороне Чуйского тракта на левом берегу реки Катунь. Найти ее очень просто; проехать по новому Айскому мосту из республики Горный Алтай в Алтайский край на левый берег реки Катунь, и двигаясь по дороге в сторону озера Ая, примерно в трех километрах от моста вы увидите указатель, нужно свернуть с асфальта на право на проселочную дорогу и проехать меньше сотни метров в сторону реки.

Когда и кому

Алтан круглогодичная база отдыха в Горном Алтае, особенно удобна для влюблённых, мечтающих провести незабываемые дни вдвоём, а также для тех, кому необходим тихий семейный отдых с детьми любого возраста. Спокойный отдых в домах, выстроенных из кедра, поможет по-настоящему расслабиться и восстановить свои физические и духовные силы.

Проживание

Для проживания гостей предлагаются благоустроенные номера в гостиничных корпусах, а так же номера в благоустроенных частично и неблагоустроенных летних брусовых домиках.

Питание

На территории базы имеются ресторан на первом этаже гостиничного корпуса (100 посадочных мест), кафе национальной кухни «Чадыр», летнее кафе. В ресторане и кафе «Чадыр» предлагается свободный выбор блюд по меню, работает только в летний период времени. Бар у бассейна работает только в летний период времени. В летнем кафе предлагается комплексное питание. В стоимость проживания включен завтрак.

Услуги и развлечения

На базе отдыха «Алтан» имеется охраняемая автостоянка и магазин для удобства гостей. Активно отдохнуть можно на волейбольных, баскетбольных, футбольных и теннисных площадках. А позже, погреться в баньке или сауне и посидеть у костра. На базе оборудованы отдельные костровища. Купаться можно в большом открытом бассейне (глубина 2 м), на озере Ая или в реке Катунь. Дети с удовольствием поиграют на специально оборудованной площадке, пока любители спокойного отдыха играют в настольные игры. Шашки, шахматы, мангалы и шампуры вы можете легко взять напрокат у администратора.

Карты